Возрастное ограничение 18+

На Посадской водитель «Мазды» сбил пенсионера

17.57 Пятница, 16 сентября 2016
На улице Посадской в Екатеринбурге водитель «Мазды» сбил пенсионера. Мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Сегодня, 16 сентября, около 12 часов дня на улице Посадской водитель «Мазды» с 13-летним стажем вождения допустил наезд на пешехода на переходе. 76-летний пенсионер был доставлен в городскую больницу с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, гемартрозом коленного сустава. По словам водителя, во время движения он отвлекся, поэтому, когда совершал маневр, не заметил пешехода и наехал на него.

В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины ДТП.

Напомним, 23 августа грузовик «Ивеко» сбил пенсионерку на пешеходном переходе на улице Уфимского, 1Б, в 9:50 по местному времени. Пожилая женщина переходила дорогу по пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспорта. Происшествие случилось на нерегулируемом пешеходном переходе. По словам водителя большегруза, он не заметил, как старушка выбежала на дорогу, и поэтому не остановился. Пожилая женщина скончалась на месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK