Возрастное ограничение 18+

Шмель из ФК «Урал» пошел в политику. «Сделай правильный выбор»

14.12 Четверг, 15 сентября 2016
Сегодня, 15 сентября, на Кольцовском тракте появилась агитация ФК «Урал». Официальный талисман команды – шмель – призывает сделать правильный выбор. Главным его лозунгом стал: «Каждому району по футбольному полю».

«Дорогие друзья, болельщики. До выборов осталось всего три дня, и мы решили воспользоваться таким шансом и передать кандидатам в депутаты всех уровней власти просьбу от всех любителей футбола в формате веселой красочной рекламы. Качественных футбольных полей в городе мало, а те, которые есть, расписаны с утра до вечера. У многих детей нет возможности регулярно заниматься футболом и приобщаться к здоровому образу жизни. Мы хотим привлечь внимание всех будущих депутатов к этой очень важной проблеме», – сказано в официальном заявлении футбольного клуба.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK