Возрастное ограничение 18+

У екатеринбурженки забрали желтый Hummer за долги

12.04 Четверг, 15 сентября 2016
Судебные приставы в Екатеринбурге забрали у местной жительницы Hummer H3. Елена задолжала банку порядка 850 тысяч рублей. Желтый Hummer H3, который по документам значился серо-голубым, находился в залоге.

В пресс-службе УФССП по Свердловской области сообщают, что Hummer H3 специально перекрасили в ярко-желтый цвет, чтобы скрыть его от приставов. Женщина почти не пользовалась этим автомобилем – еще до ареста она отдала его коммерческому директору одной компании, которой задолжала около трех миллионов рублей. Официально сделка никак не была оформлена, и представители фирмы знали, что машина заложена, поэтому и перекрасили автомобиль в желтый цвет.

Из-за того, что в городе не так много автомобилей этой марки, судебным приставам удалось очень быстро его найти. В настоящее время арестованная машина передана на хранение представителю взыскателя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK