Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме сгорел частный дом

11.07 Четверг, 15 сентября 2016
Сегодня утром, 15 сентября, в Верхней Пышме сгорел частный дом на улице Декабристов. В результате пожара пострадал владелец дома.

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 6:15 по местному времени. Огонь охватил почти сорок квадратных метров. На место происшествия выехали две единицы техники и 8 человек личного состава, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

В 6:34 пожарным удалось локализовать огонь и уже через пять минут ликвидировать открытое горение. Проливка и разбор конструкций были завершены уже в 07:29.

В результате пожара обгорели внутренние перегородки перекрытия гаража на первом этаже дома. Причина пожара не известна.

Напомним, ранее в Екатеринбурге сгорели дворовые постройки в частном секторе на улице Полярников. В результате пожара пострадал мужчина, который пытался самостоятельно справиться с огнем до прибытия пожарных.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK