Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ограбили отделение «Райффайзенбанка»

10.28 Четверг, 15 сентября 2016
Накануне вечером, 14 сентября, неизвестный ограбил отделение «Райффайзенбанка» на улице Уральской, 75. Злоумышленник ворвался в офис и, угрожая взрывом, забрал из банка крупную сумму денег в иностранной валюте.

После того, как ему передали деньги, он быстро скрылся с места преступления. Только после этого напуганные сотрудники банка вызвали полицию.

В пресс-группе УМВД по Свердловской области сообщают, что инцидент произошел около 17:30 по местному времени. Из отделения банка грабитель похитил деньги в иностранной валюте. Сколько именно злоумышленник стащил из банка, не сообщается.

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося и ищут дерзкого налетчика.

Напомним, ранее в Екатеринбурге неизвестные, угрожая пистолетом сотрудникам, ограбили офис банка ВТБ24 на улице Белинского, 222. Нападение на банк произошло рано утром 1 сентября. Трое неизвестных в медицинских масках около 9:28 зашли в отделение банка и, пригрозив сотруднику ВТБ24 пистолетом, забрали деньги. По предварительным данным, грабителям удалось вынести порядка 4 млн рублей. Злоумышленники успели скрыться с места преступления до прибытия полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK