Возрастное ограничение 18+

Полицейские задержали в Екатеринбурге расклейщика агитационных листовок

18.33 Среда, 14 сентября 2016
Сотрудники полиции задержали в Екатеринбурге общественника Тимофея Жукова. Инцидент произошел сегодня днем на улице Крауля, когда молодой человек занимался расклейкой листовок на изображениях одного из кандидатов в свердловское Заксобрание. Его возмутило, что политик, который идет по спискам «Единой России», не указывает свою партийную принадлежность, и он решил безвозмездно восполнить этот пробел.

«Охоту» на Тимофея Жукова, замеченного ранее в подобных действиях, объявили активисты «ЕР». Они и выследили его, сообщив о произошедшем в правоохранительные органы. Как рассказывает сам Тимофей Жуков, полицейские «скрутили» его, посадили в патрульный уазик и доставили в ОП № 9 на улице Крылова, где взяли объяснение.

В настоящее время он уже находится на свободе. «Пойду клеить дальше», – говорит Тимофей.

Отметим, что завтра он должен явиться в службу квартальных – вероятнее всего, ему придется заплатить штраф.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK