Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге объявлен розыск 16-летней девушки (фото)

16.08 Среда, 14 сентября 2016
Вчера, 13 сентября, из дома на садовом участке «Путевка» в Екатеринбурге ушла 16-летняя Кристина Салимова. На данный момент девушка домой не вернулась, ее местонахождение неизвестно. Объявлен розыск.

Как сообщают в Управлении МВД по Екатеринбургу, причиной ухода Кристины, по словам матери, стал конфликт с родителями. Ранее девушка из дома не уходила.

На поиски девушки ориентирован личный состав территориальных ОВД Екатеринбурга. Рост Кристины Салимовой 180 сантиметров, телосложение худощавое, волосы прямые черные до плеч, глаза черные. На момент ухода она была одета в серое пальто с карманами на пуговицах, джинсы голубого цвета.

В Екатеринбурге объявлен розыск 16-летней девушки (фото)


«Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетней Кристины Салимовой, сообщать в отдел полиции № 6 УМВД России по г. Екатеринбургу по телефонам: (343) 252-02-02, ПДН (343) 356-46-24 (35, 44), 8-922-614-87-46 либо 02», – сообщают в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK