Возрастное ограничение 18+

Сотрудницы «Монетки» в Екатеринбурге устроили битву за сыр

14.58 Среда, 14 сентября 2016
В Сеть попало видео, на котором сотрудницы продуктового супермаркета в Екатеринбурге ловят воришку, пытавшегося пронести сыр мимо кассы. Кассирши оказались настоящими бойцами и смогли задержать нарушителя. О «битве за сыр» рассказали журналисты Life.

По предварительным данным, происшествие случилось в Екатеринбурге 12 сентября. Продавщицы отследили по камерам видеонаблюдения, как мужчина складывает себе в сумку товары из молочного отдела. Отважные сотрудницы магазина решили задержать вора прямо у кассы. Этот мужчина не в первый раз совершает кражу в супермаркете.

На кадрах видеозаписи видно, как одна из продавщиц лихо перебрасывает грабителя через бедро. Мужчина накинулся на нее с кулаками, но та дала отпор противнику. После этого ей на помощь подоспели другие сотрудники магазина и посетители. Воришку задержали.

Оказалось, что вор «Рокфор» украл из магазина восемь видов сыра. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как мужчина присел около холодильных камер с корзиной, набитой кисломолочной продукцией, и спокойно перекладывает ее в сумку. Всего он пытался вынести из магазина сыр на сумму 4 тысячи рублей.

Между тем в конце августа 2016 года в супермаркете Ростовской области охранник убил посетителя магазина за кражу шампуня. Воришка скончался по пути в больницу прямо в автомобиле скорой помощи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK