Возрастное ограничение 18+

Беременная екатеринбурженка выпала из окна пятого этажа

19.49 Воскресенье, 11 сентября 2016
Сегодня днем, 11 сентября, из окна пятого этажа на улице Фрезеровщиков выпала беременная женщина. Трагедия произошла около 15 часов дня.

Несмотря на падение с пятого этажа, женщина осталась жива. Прибывшие на место происшествия медики пытались спасти жизнь женщины и ее ребенка. Около 15:30 ее на скорой доставили в больницу № 23. Несмотря на старания врачей, спасти ее не удалось. В результате полученных травм женщина и ее ребенок погибли. Медики боролись за их жизни в течение полутора часов.

«Давление при поступлении 0/0, её реанимировали, сделали все что можно: ИВЛ, непрямой массаж сердца, было массивное кровотечение в плевральную и брюшную полость. Параллельно пытались спасти ребёнка, оперативно его извлекли. В больницу были вызваны лучшие гинекологи и неонатологи, ребенка до их прибытия также реанимировали, но безуспешно. Две смерти. Боролись в общей сложности полтора часа», – сообщили журналистам Е1 в Горздраве.

Точная причина происшествия пока не установлена. По данному факту сотрудники Следственного управления СКР по Свердловской области проводят проверку.

По предварительным данным, девушка жила в этом доме в съемной квартире одна. Сообщают, что накануне она поругалась со своим молодым человеком.

В СК сообщают, что, возможно, это был несчастный случай. Но есть и признаки, указывающие на то, что погибшая самостоятельно приняла такое решение. Есть вероятность, что в момент происшествия девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK