Возрастное ограничение 18+

В ТЦ Екатеринбурга женщина застряла в эскалаторе и сломала ногу

12.26 Воскресенье, 11 сентября 2016
В субботу, 10 сентября, в торговом центре «Гранат» в Екатеринбурге женщине зажало ногу на эскалаторе. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях около 15:30.

«В Гранате девушке зажало ногу на эскалаторе», - сообщили подписчики екатеринбургского паблика «Типичный Екатеринубрг». В результате происшествия 30-летняя посетительница торгового центра сломала ногу.

На место происшествия прибыли сотрудники службы спасения Свердловской области и скорая помощь. Женщину удалось освободить. С переломом стопы она была госпитализирована в больницу №24.

В администрации торгового центра инцидент никак не прокомментировали. В полицию о случившемся сообщили сотрудники скорой помощи.

«В субботу, 10 сентября, в 18:00 в отдел полиции № 4 поступило сообщение от врачей скорой помощи, что в одном из торговых центров на территории Ленинского района 30-летняя женщина получила травму ноги на эскалаторе. В настоящий момент она находится в больнице», - сообщили журналистам в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. По данному факту правоохранители проведут проверки, будут допрошены посетители и сотрудники торгового центра.

По словам очевидцев событий, причиной происшествия стала поломка на эскалаторе. На последней ступени нога женщины провалилась внутрь. В тот момент она поднималась на эскалаторе с ребенком, но он не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK