Возрастное ограничение 18+

Полиция Екатеринбурга устроила облаву на любителей дрифта

11.56 Воскресенье, 11 сентября 2016
Минувшей ночью в Екатеринбурге полиция устроила облаву на любителей подрифтовать на парковке у ТЦ Castorama на проспекте Космонавтов.

В субботу вечером, 10 сентября, участники клуба «Боевая классика» собрались на парковке у торгового центра. Около полуночи сюда нагрянули отряды ДПС. На любителей дрифта пожаловались в полицию, полагают очевидцы «облавы».

«Да не просто так ДПСники туда приехали, просто кому-то не понравилась эта сходка, и «сознательный гражданин» позвонил в полицию. Вот вам итог», – пишут подписчики сообщества «Инцидент.Екатеринбург».

Полицейские перекрыли выезд с парковки и выпускали автомобили по одному. Каждый автомобиль внимательно досматривали, проверяли документы и багажник.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу подтвердили, что минувшей ночью на парковке около ТЦ Castorama действительно собирались автолюбители, но никаких нарушений общественного порядка зарегистрировано не было.

«Экипажи ДПС подъехали и просто проверили у них документы. У кого были нарушения, выписали протоколы», – сообщили журналистам Е1 в пресс-группе ведомства. Всего на месте происшествия было составлено 15 протоколов.

Полиция Екатеринбурга устроила облаву на любителей дрифта


Фото: «Инцидент.Екатеринбург»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
ДМИТРИЙ
Добавил ДМИТРИЙ
11 сентября 2016 15:45
Абсолютно правильно сделали полицейские. Эти любители дрифта не думали о том что люди в ближ лежащих домах хотят спать ?!!!!! ВЫ УСТРОЙТЕ ДРИФТ ПОД ОКНАМИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ПОТОМ ПОСЛУШАЙТЕ ЧТО ОНИ ВАМ СКАЖУТ !!!
Наталья
Добавил Наталья
11 сентября 2016 21:47
Наконец то давно пора уже навести порядок. Пусть катаются на автодромах, а не под жилыми домами у нас дети маленьки мы спать хотим. Там надо экипаж ДПС патрулировать оставить.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK