Возрастное ограничение 18+

На Урале кандидата в депутаты Госдумы сняли с эфира

17.59 Суббота, 10 сентября 2016
Сергей Семеновых, депутат Законодательного собрания и кандидат в депутаты Госдумы, подал жалобу в восемь инстанций – от генерального прокурора до серовского горизбиркома – на то, что в эфире местных телеканалов не появляются его агитационные ролики.

– 9 сентября мне позвонил директор ЗАО «Серовские теле-радио системы» Шафранский и сообщил, что ему было указание и что он с 15 часов местного времени снимает выходы всех моих агитационных роликов с эфира на телеканале «Серов-ТВ» и на телеканале «Канал-С». Я 10 сентября согласно медиаплану посмотрел эфир и увидел, что мои агитационные ролики сняты с эфира, при этом ролики других кандидатов и партий в эфире присутствуют, – рассказал кандидат-одномандатник.

На Урале кандидата в депутаты Госдумы сняли с эфира


Он попросил прокуратуру провести проверку и передать материалы в правоохранительные органы на предмет проверки признаков состава преступления «воспрепятствование осуществлению избирательных прав».

Директор ЗАО «Серовские теле-радио системы» Вячеслав Шафранский на вопросы «ВВ» отвечать отказался, при этом весьма нелестно охарактеризовав кандидата, авансом заплатившего телекомпании круглую сумму (см. фото).

На Урале кандидата в депутаты Госдумы сняли с эфира


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK