Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге педофил напал на 8-летнюю девочку

15.57 Суббота, 10 сентября 2016
9 сентября около 13:20 неизвестный мужчина проследовал по улице за 8-летней второклассницей, после чего зашёл за ней в подъезд дома на улице Автомагистральной в Екатеринбурге и на первом этаже совершил в отношении ребёнка действия сексуального характера, а затем скрылся, сообщают в Следственном комитете по Свердловской области.

В связи с этим следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершённые в отношении малолетней). В настоящее время правоохранительными органами устанавливается личность подозреваемого.

В ходе предварительного следствия установлены приметы предполагаемого педофила: мужчине на вид 45-50 лет, среднего телосложения, волосы темные с сединой, средней длины, слегка вьющиеся, мужчина чисто выбрит, лицо округлое. Был одет в бежевую куртку, синие джинсы и белые кроссовки, на голове у него была бежевая утеплённая кепка. По имеющимся данным, от мужчины в момент совершения преступления пахло спиртным.

В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый не установлен, Следственное управление СК России по Свердловской области обращается с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о злоумышленнике, сообщить всю имеющуюся информацию по следующим телефонам: 8-902-25-76-377 (старший следователь следственного отдела по Железнодорожному району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области Усатых Артем Александрович) или по телефонной линии полиции 02. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK