Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в суде задержали вора, когда он пришел на другое дело

20.37 Пятница, 9 сентября 2016
В здании участка мировых судей судебными приставами по ОУПДС Железнодорожного района города Екатеринбурга задержан тридцатисемилетний Эдуард, который ранее находился в розыске. Уроженец поселка Черемухово города Североуральска был объявлен в розыск, так как скрылся от отбывания уголовного наказания. Первое назначенное ему наказание – по ч. 1 ст. 158 УК РФ («Кража»), с избранием меры пресечения – обязательные работы в количестве трехсот часов, а второе – за совершение преступления по ч. 3 ст. 30, ст. 158 УК РФ, в виде уголовного штрафа в размере десяти тысяч рублей.

Эдуарда задержали, когда он явился на судебное заседание для рассмотрения административного протокола по ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Он был лишен водительских прав на 1 год 7 месяцев с выплатой штрафа в размере тридцати тысяч рублей. Задержанный осужденный был передан капитану внутренней службы старшему оперуполномоченному ОРОУ ГУФСИН России по Свердловской области, сообщают в пресс-службе регионального УФССП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK