Возрастное ограничение 18+

Известные свердловчане подвели итоги развития региона и страны за последние 15 лет

12.29 Четверг, 8 сентября 2016
Форум сторонников курса президента России «Команда Урала – сила Урала», который 7 сентября собрал в Екатеринбурге более трех с половиной тысяч свердловчан, позволил подвести некоторые итоги развития страны и Среднего Урала за полтора десятилетия и наметить задачи на будущее.

«Партия власти стоит во главе законодательной власти уже 15 лет. Мы иногда даже не замечаем, насколько наша жизнь изменилась за эти годы. В десятки раз изменились объемы производства, заработная плата, инвестиции. Это все было достигнуто, и никакого сравнения между ситуацией, которая сложилась на рубеже прошлого века, и сегодняшним днем быть не может. Когда я на своих встречах с жителями области привожу эту статистику, она открывает людям глаза», – отметил сенатор Аркадий Чернецкий.

«У нас на Урале самый современный сталеплавильный комплекс – работают четыре завода-миллионника. Медная подотрасль области новая, пущены шахты, построен новый стан на КУМЗе, энергетики вводят новые производственные мощности. Принятая на Урале программа по развитию производительных сил выполнена, и принята новая программа до 2030 года. Партия власти везде принимает участие и реализует партийные проекты», – говорит почетный гражданин Свердловской области Алексей Воробьев.

«Сегодня нет другой такой партии, которая бы смогла, как мы, без бюджетных средств построить 22 клиники, 6 инновационных заводов и 2,5 тысячи рабочих мест. Это сделано членами партии «Единая Россия». Я убежден, что мы на правильном пути. Наша сила – в нашей команде», – сказал депутат Госдумы РФ Александр Петров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK