Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут водителя, сбившего двух девушек на «зебре»

11.35 Четверг, 8 сентября 2016
ГИБДД Екатеринбурга разыскивает водителя автомобиля, сбившего двоих пешеходов на зебре. Инцидент произошел вчера вечером, 7 сентября, около 22:40 напротив дома на улице Восточной, 182. Две девушки 22 и 23 лет переходили дорогу по зебре, когда их сбил проезжающий мимо автомобиль.

Девушки были госпитализированы в горбольницу № 36 с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и переломом стопы. Пострадавшие были шокированы и не успели даже запомнить номер и марку автомобиля.

Госавтоинспекция просит водителей с видеорегистраторами и пешеходов, которые стали свидетелями происшествия, сообщить об этом.

Напомним, 6 сентября на Сибирском тракте пожилая женщина за рулем «Лады-Гранты», двигаясь от Буторина в сторону Базового, при повороте налево не справилась с управлением, заехала на тротуар и сбила молодую девушку. Пожилую нарушительницу удалось найти по месту жительства. С места происшествия она быстро уехала, не оказав помощи пострадавшей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK