Возрастное ограничение 18+

В ДТП под Первоуральском столкнулись две фуры

09.41 Четверг, 8 сентября 2016
В среду, 7 сентября, около 15:00 на трассе Екатеринбург – Пермь столкнулись два грузовика. Об этом сообщили очевидцы происшествия в группе «ВКонтакте» «Инцидент. Екатеринбург». Из-за столкновения двух большегрузов проезд на 325-м километре был затруднен.

В результате столкновения грузовых автомобилей пострадали несколько легковушек. На фотографиях, которые выложили очевидцы в сеть, видно, что одна из фур, участвовавших в аварии, лежит на боку на обочине трассы, а вторая – на проезжей части. Легковую машину, которая тоже пострадала в ДТП, оттащили в сторону, сообщают очевидцы.

Предположительно, авария произошла в три часа дня на 328-м километре трассы Екатеринбург – Пермь. Автомобиль КамАЗ остановился перед поворотом, и в это время в него въехала огромная фура. В результате ДТП никто не пострадал, сообщили журналистам в ГИБДД по Свердловской области.

Фото: «Инцидент. Екатеринбург»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK