Возрастное ограничение 18+

Роман Павлюченко повздорил с екатеринбургскими водителями

22.26 Среда, 7 сентября 2016
Известный футболист Роман Павлюченко стал участником дорожного конфликта в центре Екатеринбурга.

Проезжая по улице Жукова на своем белом Porsche Panamera в понедельник, 5 сентября, спортсмен подрезал другую иномарку. Свидетели происшествия рассказывают, что после этого он встал в центральный ряд и начал перебранку с еще одним водителем на отечественной машине. Словесная перебранка затянулась, и мужчины решили выйти из автомобилей на разборки.

Очевидцы рассказали журналистам Е1, что драться молодые люди все-таки не стали.

«Они помахали руками, ногами чуть попинали друг друга, поматерились. Дракой это назвать нельзя – просто попихались. К ним подошёл я и ещё один мой товарищ. Разняли их. Мы посоветовали Роме не портить имидж клуба, сесть и поехать. Он улыбнулся, кивнул и сел в машину», – рассказал свидетель происшествия порталу Е1.

Сам спортсмен говорит, что никакого конфликта на дороге не было и он никого не подрезал.

«Не было вообще никакого конфликта. Может, попался какой-то спорный кадр, с которого начались обсуждения, но никаких разборок и драк не было», – сказал футболист журналистам «Комсомольской правды».

В ФК «Урал» сказали, что о конфликте на дороге с участием звезды отечественного футбола впервые услышали от журналистов. В полицию тоже никто из участников инцидента не обращался.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK