Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из-за пожара в комнате эвакуировали жителей целого подъезда

16.39 Среда, 7 сентября 2016
Из-за пожара в одной из комнат в коммуналке на улице Ленинградской, 34/2, пришлось эвакуировать жителей целого подъезда. В одной из комнат дома на улице Ленинградской загорелся бытовой хлам. Чтобы люди не отравились угарным газом, все они были эвакуированы. Всего пожарные вывели на улицу 11 взрослых и троих детей, проживающих в доме.

По предварительным данным, причиной пожара в захламленной комнате стало неосторожное обращение с огнем. Соседи рассказали, что в комнате, в которой произошел пожар, жила пенсионерка. Она собирала с улицы разный хлам и хранила его у себя в комнате. В этом, по словам сотрудников МЧС, и состояла сложность тушения огня. Соседи говорят, что пожар мог вспыхнуть, когда женщина случайно уронила зажженную свечу на пол.

Общая площадь пожара составила 8 квадратных метров. В результате происшествия никто не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK