Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пенсионерка на «Ладе-Гранте» сбила 19-летнюю девушку

15.32 Среда, 7 сентября 2016
Вчера вечером, 6 сентября, на Сибирском тракте пожилая женщина за рулем «Лады-Гранты», двигаясь от Буторина в сторону Базового, при повороте налево не справилась с управлением, заехала на тротуар и сбила молодую девушку.

ЧП произошло около 20:04 по местному времени. Пострадавшей оказалась 19-летняя девушка-пешеход. С сотрясением мозга и раной на верхней губе ее доставили в больницу.

Пенсионерка после случившегося поспешила скрыться с места происшествия, однако в скором времени была найдена и задержана сотрудниками ГИБДД по месту жительства. Нарушительницей оказалась женщина 1958 года рождения с 3-летним водительским стажем. На автомобиле «Лада-Гранта», припаркованном во дворе, сотрудники дорожной инспекции обнаружили характерные повреждениями на правом переднем колесе. Для дачи объяснений женщину доставили в Госавтоинспекцию. Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства случившегося, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK