Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ради ремонта закроют улицу Первомайскую

12.33 Понедельник, 5 сентября 2016
Вчера, 4 сентября, вечером в Екатеринбурге было перекрыто движение транспорта по улице Первомайской от Мира до Студенческой. Причина перекрытия – ремонт проезжей части, сообщает пресс-служба администрации. Дорогу откроют утром 7 сентября.

На время проведения ремонта изменится схема движения общественного транспорта. Автобусы № 5 и № 10 будут следовать от остановки «Восточная» по улицам Гагарина, Блюхера и далее по маршруту; в противоположном направлении – по Комсомольской, Академической и Мира к конечной станции «Восточная».

Временно будут отменены остановочные пункты «Первомайская», «Студенческая», «Центр культуры «Урал» и «Блюхера» на улице Студенческой, «Академическая» на Комсомольской и «Софьи Ковалевской» на Первомайской. Водители будут дополнительно останавливаться на «Академической», «Мира» (улица Академическая) и «Первомайской» (улица Гагарина).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK