Возрастное ограничение 18+

На Тюменском тракте легковушка попала под колеса МАЗа. Погибли двое

01.24 Суббота, 3 сентября 2016
2 сентября на трассе Екатеринбург – Тюмень в результате ДТП погибла пожилая пара. Авария произошла в 17:40 на 36-м километре тракта. 68-летний водитель автомобиля Lada Granta ехал из Екатеринбурга в сторону Тюмени. При повороте налево он столкнулся с автомобилем МАЗ.

От полученных травм пожилой водитель скончался на месте. Его 71-летняя супруга, которая ехала на пассажирском сиденье, была госпитализирована в больницу, где в скором времени тоже скончалась. 41-летний водитель МАЗа не пострадал.

Напомним, в тот же день, 2 сентября, утром, на 196-м километре Тюменского тракта произошло столкновение автомобиля «Ховер» с грузовиком «Мерседес». В результате происшествия все пассажиры легковушки сгорели, в числе них супружеская пара и двое мальчиков 13 и 14 лет. 56-летний водитель грузовика выжил, но получил перелом ключицы и закрытую черепно-мозговую травму.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK