Возрастное ограничение 18+

На Новокольцовском тракте столкнулись шесть автомобилей

21.50 Пятница, 2 сентября 2016
Столкновение шести автомобилей произошло сегодня, 2 сентября, на пятом километре Новокольцовского тракта в 14:15 по местному времени. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Водитель «Опеля-Астры» двигался из центра Екатеринбурга в сторону аэропорта Кольцово. Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ехавшей навстречу грузовой «ГАЗелью». Позже произошло столкновение с автомобилями БМВ, «Тойота-Камри», ЗАЗ и «Форд».

В результате ДТП пострадал 30-летний водитель «Опеля». С переломом ключицы и ушибом головного мозга он был доставлен в больницу. Вторым пострадавшим оказался водитель «ГАЗели», он получил черепно-мозговую травму и тоже был госпитализирован.

Сотрудники ГИБДД помогли водителям убрать с дороги пострадавшие автомобили. На место аварии выехала спецтехника, которая очистила трассу от осколков машин и разлитого автомобильного масла. Движение на этом участке в скором времени было восстановлено.

Фото: ГУ МВД по Свердловской области


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK