Возрастное ограничение 18+

Охранник из Качканара ограбил собственный магазин. Вынес на 17 миллионов

18.05 Пятница, 2 сентября 2016
Сотрудники полиции в Екатеринбурге задержали жителя Качканара, который в родном городе ограбил ювелирный магазин, где и работал охранником. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, подозреваемый после совершения преступления уехал в Екатеринбург, где скрывался в течение суток. Он уже полностью сознался и раскаялся в содеянном.

Преступление произошло 30 августа. В этот день продавец ювелирного магазина, обратившись в полицию, заявила, что охранник данной торговой точки, применив насилие и угрожая электрошокером, связал ее и похитил денежные средства, а также драгоценности, всего на общую сумму порядка 17 млн рублей.

Сотрудники полиции изъяли у задержанного украшения и часть денежных средств, похищенных в магазине. Злоумышленник пояснил, что на преступление его толкнула нехватка денег и что некоторую сумму он уже успел потратить.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK