Возрастное ограничение 18+

В отеле Екатеринбурга мужчина с татуировкой убил постояльца

12.13 Пятница, 2 сентября 2016
31 августа в Екатеринбурге в отеле на улице Удельной был найден труп 36-летнего мужчины. По предварительным данным, он погиб в результате побоев. На его теле были обнаружены многочисленные гематомы и ссадины. У молодого человека также сломаны ребра.

Информация о происшествии поступила в 11 часов утра. По предварительным данным, убийцей был татуированный мужчина, паспорт которого найден в номере погибшего.

По информации Life.ru, убийца сам вызвал пострадавшему скорую помощь и скрылся с места преступления, оставив в номере свой паспорт. Сотрудники отеля говорят, что все тело сбежавшего мужчины было покрыто татуировками. Вместе с погибшим они жили в номере отеля и вели себя довольно тихо. В день убийства сотрудники гостиницы также не заметили ничего подозрительного, даже когда татуированный постоялец зачем-то попросил у охранника ведро.

По данному факту возбуждено уголовное дело, причины и обстоятельства происшествия выясняются. В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области комментировать инцидент отказались в интересах следствия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK