Возрастное ограничение 18+

Станциям связи на Урале дали имена: «Меркель», «СССР», «Кефир»

11.06 Пятница, 2 сентября 2016
Станциям связи на Урале дали имена: «Меркель», «СССР», «Кефир»


Компания «МегаФон» улучшила связь и мобильный интернет в 58 уральских населенных пунктах. Построено и модернизировано более 180 базовых станций. Каждой дали имя – «СССР», «Меркель», «Кефир», «Филадельфия», «Шуба», «Фемида». Чаще всего объекты называются с привязкой к объекту, но бывают и исключения. В городе, знаменитом своей молочной продукцией, есть станции «Молоко», «Кефир» и «Сметана». В Екатеринбурге, около «Екатеринбург-ЭКСПО», действует станция «Меркель» (на открытие комплекса планировался приезд Ангелы Меркель), рассказал руководитель по развитию радиосети «МегаФон» на Урале Алексей Зорин.

Для более быстрого мобильного интернета и эффективной работы смартфона специалисты «Мегафона» советуют раз в два года менять SIM-карту и обновлять прошивку аппарата.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK