Возрастное ограничение 18+

Сотрудники свердловской полиции поздравили дошколят с праздником (ФОТО)

21.14 Четверг, 1 сентября 2016
Сегодня, 1 сентября, сотрудники свердловской полиции приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний. Представители Культурного центра ГУ МВД России по Свердловской области посетили детский сад № 123 в Верх-Исетском районе Екатеринбурга, чтобы поздравить дошколят с праздником.

Первоклассников поздравляют каждый год! А кто поздравит дошколят? Малыши в этот день, так же как и школьники, идут за знаниями. Поздравить и провести разъяснительную беседу с воспитанниками и их родителями пришел начальник Культурного центра ГУ МВД России по Свердловской области Иван Павлов. «Дети встретили гостя с радостью и любопытством», – перешептывались сотрудники дошкольного учреждения.

Сотрудники свердловской полиции поздравили дошколят с праздником (ФОТО)


Сотрудники свердловской полиции поздравили дошколят с праздником (ФОТО)


Дети сыграли с Иваном Павловым в познавательную викторину на тему безопасности жизнедеятельности и ответили на его вопросы. По словам самого начальника культурного центра, опыт общения и ведения разъяснительных бесед с маленькими детьми он получает впервые.

Отметим, что мероприятие было организовано при содействии Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Мария Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK