Возрастное ограничение 18+

Экс-владельцы «Семи пятниц» обанкротились

15.00 Среда, 31 августа 2016
В отношении компании бывших владельцев сети алкомаркетов «Семь пятниц» введено конкурсное производство сроком на 6 месяцев. Решение о введении процедуры банкротства ООО «Владимир и Компания» было принято 26 августа в Арбитражном суде Свердловской области.

Решение суда было принято по исковому заявлению ООО «Бальзам». Бизнесмены задолжали компании свыше 2 млн рублей. Процедура банкротства в отношении ООО «Владимир и Компания» была введена с 20 июля этого года.

Всего в отношении компании было подано порядка 10 исков, предприятие задолжало около 275 млн рублей за последние месяцы по договорам поставки. Задолженность оптовой компании ООО «Алмаз», также принадлежащей семье бизнесменов Чамовских, составляет порядка 350 млн рублей.

По слухам, в настоящее время Владимир Чамовский вместе с супругой находятся в бегах. На связь бизнесмены не выходят.

Напомним, сеть алкомаркетов «Семь пятниц» была продана в июле этого года. Покупателем ее стала компания «Юнилэнд».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Бывалый
Добавил Бывалый
31 августа 2016 23:58
В бегах? Судя по последним фото его так называемой жены в инсте под ником sstuchvuh они в Дубаи, проживают где то рядом с Бурж-Халиф)))) Отдыхает молодежь)))
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK