Возрастное ограничение 18+
В Екатеринбурге произошел пожар на заводе РТИ
Вчера, 11 августа, вечером на заводе РТИ в Екатеринбурге произошел пожар. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади в 10 квадратных метров горели пиломатериалы.
Через полчаса после начала пожара огонь удалось локализовать. Полностью ликвидировали горение в 2 часа ночи. Пожар тушили 53 человека.
Через полчаса после начала пожара огонь удалось локализовать. Полностью ликвидировали горение в 2 часа ночи. Пожар тушили 53 человека.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году