Возрастное ограничение 18+

Бойцы свердловского ОМОН и СОБР вернулись домой с Северного Кавказа (ФОТО)

20.49 Понедельник, 8 августа 2016
Сегодня ранним утром на перрон железнодорожного вокзала Екатеринбурга с Северного Кавказа пассажирским поездом прибыли сотрудники свердловской полиции из спецподразделений ОМОН и СОБР.

«Их главной задачей на протяжении 90 суток было оказание практической помощи в поддержании правопорядка на вверенной территории местным правоохранительным органам», – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В дороге бойцов сопровождал начальник штаба Главного управления МВД России по Свердловской области Максим Балакин.

На торжественном построении личного состава командир отряда мобильного особого назначения полковник полиции Юрий Коржанов поблагодарил своих коллег за то, что они с честью выполнили возложенные на них боевые задачи и в полном составе вернулись к месту дислокации родных подразделений.

– Командование временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России, дислоцирующееся в Ханкале, оценило работу уральских полицейских положительно, – отметил начальник эшелона подполковник Балакин.

Бойцы свердловского ОМОН и СОБР вернулись домой с Северного Кавказа (ФОТО)


Сейчас вернувшихся из командировки сотрудников ждет непродолжительный реабилитационный отпуск, после окончания которого они вновь приступят к исполнению служебных обязанностей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK