Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге целый месяц будут перекрывать «Россельбан»

15.36 Понедельник, 8 августа 2016
С середины августа в Екатеринбурге начнется ремонт так называемого «Россельбана» – Кольцовского тракта. На первом этапе будет отремонтирован участок протяжённостью 3,5 километра – от Базового переулка до сада «Берёзовая роща».

Работы планируется проводить в течение одного месяца, сообщают в Управлении автомобильных дорог Свердловской области. Движение в этот период будет закрываться по следующей схеме: сначала перекроют направление в сторону аэропорта Кольцово, потом – в сторону города. На время работ объезд будет организован по встречной полосе.

«К чемпионату мира планируется провести масштабный ремонт на всём протяжении Кольцовского тракта. Будет проведено фрезерование с устройством нового слоя асфальта. Первый участок будет отремонтирован уже в сентябре. В 2017 году будет проведен ремонт оставшегося участка автодороги, в том числе развязок и барьерного ограждения», – сообщил министр транспорта и связи Свердловской области Александр Сидоренко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK