Возрастное ограничение 18+

В трамваях и троллейбусах Екатеринбурга установят экраны за 11 млн рублей

15.15 Суббота, 16 июля 2016
ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» опубликовало тендер на поставку информационной установки «ПМТ-Медиа». Речь идет о рекламных экранах, которые будут установлены в общественном транспорте.

Общая сумма контракта составляет 11,172 млн рублей. Всего планируется закупить 280 таких щитов.

В описании сказано, что у мультимедийных экранов должен быть доступ к Wi-Fi и 3G. Помимо рекламы, на них будут транслироваться названия остановок и прогноз погоды. Сверху на экранах должно быть специальное антивандальное покрытие. Рекламные мониторы должны иметь возможность работать в режиме видеорегистратора, говорится в техзадании. Срок подачи заявок истекает 19 июля.

Победитель аукциона будет объявлен 22 июля. Рекламные щиты в трамваях и троллейбусах Екатеринбурга появятся до конца этого года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK