Возрастное ограничение 18+
В Екатеринбурге лоб в лоб столкнулись микроавтобус и трамвай
Сегодня, 1 июля, в Екатеринбурге на перекрестке улиц Бебеля и Пехотинцев лоб в лоб столкнулись микроавтобус и трамвай, который ехал по маршруту № 19. Как сообщают очевидцы в группе «Типичный Екатеринбург», авария, вероятнее всего, произошла из-за того, что легковушка подрезала «Газель», которая врезалась в трамвай. Подробности ДТП неизвестны.
На данный момент движение на перекрестке очень сильно ограниченно. По предварительным данным, пострадавших в результате аварии нет.
На данный момент движение на перекрестке очень сильно ограниченно. По предварительным данным, пострадавших в результате аварии нет.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Беспорядочная застройка и вырубка деревьев возглавили рейтинг претензий к мэрии Екатеринбурга
Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»