Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске в подъезде дома нашли новорожденного

12.06 Вторник, 21 июня 2016
Вчера, 20 июня, на первом этаже второго подъезда дома № 14а на улице Строителей в Первоуральске был обнаружен младенец. Местная полиция обращается к жителям города за помощью в установлении личности женщины, подбросившей новорожденного.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в ходе проведения первоначальных проверочных мероприятий установлено, что ребенка обнаружили местные жители и вызвали скорую помощь. Малыш находился в тёмном полиэтиленовом пакете, завернутый в шарф. Ребенок славянской внешности, рождён примерно 19-20 июня, вес 3 кг. В настоящее время младенец находится в детской городской больнице, его жизни ничего не угрожает. Малыш здоров.

«Полицейские обращаются к жителям города с просьбой об оказании содействия в розыске матери младенца. Если Вы обладаете какой-либо информацией по данному факту, просим сообщать по указанным телефонам. Телефоны ОМВД России по городу Первоуральску: 8 (439) 64-82-21 или 02 – дежурная часть, 8 (3439) 27-05-64, 27-05-27 – отделение по делам несовершеннолетних», – сообщают в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK