Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург во главе с Чайкой посетят прокуроры со всей страны

11.11 Вторник, 21 июня 2016
С 1 по 3 июля в Свердловской области пройдет очередная Всероссийская спартакиада работников прокуратуры. Ее открытие состоится в ДИВСе. В мероприятии примут участие губернатор Евгений Куйвашев, а также генеральный прокурор Юрий Чайка.

В самой спартакиаде прокуратуры примут участие несколько сотен сотрудников ведомства из различных регионов страны. Как отмечено на сайте прокуратуры, они будут соревноваться в волейболе, легкой атлетике, гиревом спорте, настольном теннисе, шахматах и так далее. Площадками станут спортивные объекты в Верхней Пышме и Екатеринбурге.

Как стало известно veved.ru, цель приезда генпрокурора Юрия Чайки в Екатеринбург не только спортивные соревнования, но и ряд совещаний, которые он проведет как с представителями свердловских властей, так и с правоохранителями. Также в планах встреча со студентами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK