Возрастное ограничение 18+

Началось выдвижение кандидатов в свердловское Заксобрание. Первой стала «Воля»

22.47 Понедельник, 20 июня 2016
19 июня партия «Воля» провела конференцию по выдвижению кандидатов в депутаты регионального Заксобрания, пишет «Областная газета» со ссылкой на облизбирком. Таким образом, это политическое объединение стало первым в регионе.

– Мы выдвинули три человека по одномандатным округам, – заявил секретарь СРО «Воли» Андрей Матушкин. – По Чкаловскому округу пойду я, по Ленинскому – Наталья Кузнецова, по Орджоникидзевскому – Павел Серебрицкий.

Правда, прежде чем принять участие в выборах, кандидатам необходимо представить в областной избирком подписи не менее трёх процентов избирателей, зарегистрированных на территории соответствующего избирательного округа.

Одиозный лидер этого объединения – жительница Самары Светлана Пеунова известна тем, что ранее предсказывала визит на Землю рептилий с планеты Нибиру. Из-за подобных неординарных высказываний некоторые называют партию сектой. Согласно последним сообщениям, Пеунова объявлена в федеральный розыск, уточняет издание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK