Возрастное ограничение 18+

Начальник Минского метрополитена уволен из-за видео

12.12 Среда, 1 июня 2011
Начальник Минского метрополитена освобожден от занимаемой должности, сообщает «Росбалт».

Как сообщалось, президент Белоруссии Александр Лукашенко во вторник заявил, что по факту выложенного в Интернете видео о ночном проникновении группы молодых людей в минское метро начато расследование.

«Как мне доложили, расследование по этому поводу проводится», — сказал Лукашенко во вторник на совещании о ходе расследования обстоятельств взрыва на станции «Октябрьская» минского метрополитена 11 апреля этого года.

По словам президента, «некий Антон вместе с ребятами проникли ночью в метрополитен, снимали все на видео, выложили это в Интернет». «Мол, смотрите, как работает наша милиция и все другие во главе с Мальцевым (Леонид Мальцев — госсекретарь Совета безопасности — ИФ), как они обеспечивают исполнение поручений президента», — добавил Лукашенко.

«Думаю, и по этому поводу мне сегодня будет доложено», — отметил глава государства. «Я никого не упрекаю, но если эти факты подтвердятся, завтра без погон останетесь», — заявил Лукашенко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK