Возрастное ограничение 18+

Куйвашев: «Я доверяю Алексею Пьянкову». Назначен и.о. главы МУГИСО

18.41 Четверг, 28 апреля 2016
Исполняющим обязанности министра по управлению госимуществом Свердловской области, вместо арестованного Алексея Пьянкова, назначен заместитель председателя правительства Сергей Зырянов. Об этом сообщил губернатор Евгений Куйвашев. По словам главы региона, министерство работало и работает в штатном режиме и никаких сбоев в работе не будет.

«Я доверял и доверяю Алексею [Пьянкову] и уверен в том, что он высокопрофессиональный человек. Уверен, что и правоохранительные органы, и суд, и, самое главное, мы с вами обязательно разберемся во всем, что произошло. Я считаю Алексея очень перспективным профессионалом и надеюсь на квалифицированный и справедливый исход этого дела», – сообщил Евгений Куйвашев.

Ленинский районный суд Екатеринбурга сегодня, 28 апреля, арестовал главу МУГИСО Алексея Пьянкова до 25 июня. На основании материалов, поступивших из Управления ФСБ России по Свердловской области, следователи возбудили уголовное дело по фактам передачи через посредников взяток руководству МУГИСО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK