Возрастное ограничение 18+
В Екатеринбурге пожар на заводе имени Калинина
Сегодня утром, 18 апреля, на территории Машиностроительного завода имени Калинина, который располагается на проспекте Космонавтов, 18, в Екатеринбурге, в одном из промышленных корпусов начался пожар. Произошло возгорание производственного оборудования.
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что на данный момент возгорание ликвидируется. Пострадавших в результате пожара нет.
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что на данный момент возгорание ликвидируется. Пострадавших в результате пожара нет.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году