Возрастное ограничение 18+

В Международной выставке вооружения в Нижнем Тагиле примут участие французские компании

11.39 Четверг, 19 мая 2011
Известные французские компании: «Хачинсон», «Некстер» и «Эден» намерены принять участие в качестве экспонентов в работе VIII Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов, которая состоится в сентябре в Нижнем Тагиле, сообщает департамент информполитики губернатора.

О намерениях французских партнеров сообщил президент компании «Урал-Атлантик» Оливье Бризу на встрече с областным министром международных и внешнеэкономических связей Александром Харловым.

Отметим, что спектр производимой продукции названных компаний обширен: машиностроение, электронные и гидравлические приборы, резервуары, резинометаллические детали. По словам Оливье Бризу, данные предприятия выпускают как военную, так и гражданскую продукцию.

Напомним, Франция сегодня является одним из наиболее активных иностранных партнеров региона в области экономического и гуманитарного сотрудничества. На протяжении нескольких лет осуществляются совместные проекты. Эта страна занимает четвертое место среди стран — торговых партнеров региона. Товарооборот в 2010 году составил 779 миллионов долларов США, что практически в два раза превышает показатели предыдущего года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK