Возрастное ограничение 18+

Наводить порядок в свердловском отделении ЛДПР будет близкий соратник Жириновского

17.24 Четверг, 28 января 2016
Сегодня, 28 января, Высший Совет партии ЛДПР назначил депутата Госдумы, первого заместителя руководителя Центрального аппарата партии Александра Курдюмова исполняющим обязанности свердловского координатора либерал-демократов. Депутат, которому, видимо, будет поручено навести порядок в свердловской ячейке, является близким соратником лидера партии Владимира Жириновского.

Напомним, что ранее пост координатора свердловского отделения партии занимал Иван Обухов. Но в этой должности, на которую его избрали 2 ноября 2015 года, он не проработал и двух недель. Возможно, причиной сложения полномочий могли послужить обыски в офисе и на территории скандальной овощебазы, отношение к которой имеет Обухов.

В течение прошлого года между различными партийными группировками шла борьба за пост координатора свердловского отделения ЛДПР. Видимо, в итоге члены Высшего Совета партии решили не отдавать предпочтение ни одному из местных претендентов, а навести порядок с помощью соратника Владимира Жириновского, назначив Александра Курдюмова на пост координатора.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Добрыня.
Добавил Добрыня.
29 января 2016 08:56
Где Обухов появился, там воровство скандалы, и развал.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK