Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут пропавшую девочку. Приметы (фото)

15.46 Понедельник, 11 января 2016
Отделом полиции № 11 УМВД РФ по Екатеринбургу разыскивается несовершеннолетняя Канат Кызы Айганыш, 2002 г.р., проживающая по адресу: улица Софьи Перовской, 113а – 15. 4 января в 21:05 К.А. Канат ушла в магазин «Кировский» на Софьи Перовской, 117. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Потерявшейся девочке на вид 12-13 лет. У нее азиатская внешность, среднее телосложение, рост 145 сантиметров. Лицо овальное, волосы черные средней длины, глаза карие, брови широкие. Девочка была одета в розовую вязаную шапку с помпоном, длинный шарф в розово-серую полоску, розовое пальто-пуховик, длинную вязаную кофту в розово-белую полоску, бордовые лосины, коричневые сапоги.

При получении какой-либо информации о местонахождении разыскиваемой просим сообщить в полицию по телефонам 370-41-66 или 356-42-11.

В Екатеринбурге ищут пропавшую девочку. Приметы (фото)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK