Возрастное ограничение 18+

Новые автобусы прибудут в Екатеринбург до Нового года

09.53 Вторник, 29 декабря 2015
До Нового года в Екатеринбург прибудут первые 10 новых низкопольных автобусов «НефАЗ». Как сообщает пресс-служба администрации, всего в город по контракту будет доставлено 47 новых автобусов. Поставщик взял на себя обязательства передать автобусы Екатеринбургу не позднее 15 марта 2016 года.

В автобусах «НефАЗ» 24 места, а общая пассажировместимость составила 105 человек. Во всех автобусах производитель предусмотрел специальное место для кондуктора. Также в машинах есть зона для инвалидной коляски с возможностью ее крепления при движении.

Напомним, что ранее Екатеринбург получил 58 машин от белорусского поставщика, которые вышли на маршруты уральской столицы осенью 2015 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK