Возрастное ограничение 18+
В Екатеринбурге эвакуировали жильцов многоэтажки
Вчера, 29 ноября, вечером в дежурную часть поступило сообщение от жителя, который сообщил, что обнаружил возле дома № 17 на Сиреневом бульваре бесхозную сумку. Сотрудники полиции эвакуировали жильцов девятиэтажного дома.
Как сообщили в полиции, здание было оцеплено, жильцы покинули свои квартиры. При осмотре сумки подозрительных предметов найдено не было.
Как сообщили в полиции, здание было оцеплено, жильцы покинули свои квартиры. При осмотре сумки подозрительных предметов найдено не было.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году