Возрастное ограничение 18+

Женские сборные России и Болгарии сыграют в баскетбол в Екатеринбурге

14.34 Понедельник, 16 ноября 2015
21 ноября в 14:00 во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» (г. Екатеринбург, ул. Еремина, 10) состоится матч 1-го тура отборочного турнира чемпионата Европы – 2017 среди женских команд между сборными России и Болгарии.

Накануне матча, 20 ноября, в ДИВС «Уралочка» представители СМИ смогут пообщаться с игроками женской сборной России (10:00–13:00), а в 13:30 в пресс-центре блока «А» спортивного комплекса начнется пресс-конференция с участием главного тренера команды Александра Васина и двух игроков – Евгении Беляковой и Елены Кирилловой.

– Сейчас наша главная задача – показывать хорошую, качественную игру в каждом матче и привлекать в команду талантливых молодых игроков. Сборная России обязана не только попасть на чемпионат Европы 2017 года, но и бороться там за самые высокие места, – считает главный тренер сборной России Александр Васин, для которого матч с Болгарией станет дебютом во главе национальной команды.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK