Возрастное ограничение 18+

Свердловские полицейские разыскивают несовершеннолетнюю жительницу Якутии

10.51 Четверг, 12 ноября 2015
Правоохранительными органами Республики Саха и Свердловской области разыскивается без вести пропавшая Авдеева Вероника Алексеевна, 2000 года рождения. Установлено, что в сентябре 2015 года Авдеева ушла из частного дома, расположенного на улице Кржижановского, 28. в городе Якутск, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы разыскиваемой: славянской внешности, рост до 150-155 см, возраст на вид 14-15 лет, среднего телосложения, лицо овальное, глаза темно-карие, волосы крашеные, светло-каштановые, до плеч, с челкой, голос ясный.

Была одета: черная короткая куртка из кожзаменителя, юбка черная до колен, блузка белая с короткими рукавами, джемпер черного цвета, кроссовки черные с розовыми шнурками.

Гражданам, которые располагают информацией о пропавшей Авдеевой В.А., просьба позвонить по телефонам Управления уголовного розыска МВД по Республике Саха (4112) 454-700, 454-386 или по телефону дежурной части ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK