Возрастное ограничение 18+

«Урал без наркотиков» открывает филиал в Каменске-Уральском

17.49 Среда, 11 ноября 2015
Активной реабилитацией наркозависимых займутся еще в одном свердловском городе. В Каменске-Уральском откроют филиал «Урала без наркотиков». Этот вопрос обсудили на заседании наблюдательного совета в Минздраве Свердловской области.

«На заседании наблюдательного совета рассмотрен комплекс вопросов по текущему финансированию учреждения и обеспечению его жизнедеятельности в 2016 году», – рассказал главный врач «Урала без наркотиков» Антон Поддубный.

Антон Владимирович доложил о ходе ремонтных работ в отделении в Каменске-Уральском, которые вышли на финишную прямую. А также пригласил всех участников заседания на открытие, которое состоится в ближайшее время.

Аркадий Белявский поблагодарил главврача «Урала без наркотиков» за проделанную работу по подготовке к пуску филиала, отметив, что, несмотря на непростые времена, свердловскому здравоохранению удается развиваться, открывать новые подразделения, а в плане реабилитации наркозависимых оставаться лучшими в России.

Напомним, что наблюдательный совет «Урала без наркотиков» является одним из органов оперативного управления учреждением и призван решать первоочередные задачи центра и организовывать его деятельность.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK