Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области открыты новые офисы «ЭнергосбыТ Плюс»

13.54 Среда, 11 ноября 2015
Сразу два новых, современных офиса открыли свои двери клиентам Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Первый, обслуживающий жителей Верхней Пышмы, переехал с Ленина, 48Б, в новое здание на Козицына, 8. Второй офис, ранее располагавшийся на Ленина, 99а, обслуживающий потребителей тепловой энергии, теперь принимает клиентов в Екатеринбурге на улице Мамина-Сибиряка, 101, в бизнес-центре «Манхэттен» (офис 2.20, при входе в здание необходимо повернуть направо и подняться по лестнице на второй этаж), сообщают в пресс-службе Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Оба офиса обслуживания отвечают всем требованиям безопасности и обладают необходимыми удобствами для приема клиентов. В ближайшее время они будут оснащены терминалами для передачи показаний, витринами с большим выбором энергоэффективного оборудования, а также прием будет вести большее количество специалистов, что позволит качественнее и быстрее отвечать на запросы клиентов.

«Переход от ОАО «Свердловэнергосбыт» к Свердловскому филиалу ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» произошел 14 месяцев назад, больше года компания работает в «плюсе», непрерывно наращивает качество обслуживания клиентов, внедряет новые, удобные и современные, инструменты взаимодействия с представителями бизнеса и населением», – сообщил директор Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Георгий Козлов.

Первые посетители екатеринбургского офиса обслуживания смогли не только оценить новое, современное помещение и улучшенный сервис, но также получить памятные и полезные подарки от Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK