Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург прибыл первый багаж туристов из Египта

12.51 Среда, 11 ноября 2015
Сегодня, 11 ноября, в екатеринбургский аэропорт Кольцово из аэропорта Внуково был доставлен багаж рейса U6-3054 Хургада – Екатеринбург, который прибыл 7 ноября. Общая масса багажа составила 2 тонны 57 килограммов, сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области.

Разгрузка багажа произведена и опечатана на грузовом складе аэропорта Кольцово. 11 ноября службой по поиску багажа аэропорта Кольцово будет организована работа по оповещению граждан и выдаче багажа.

Напомним, что номера рейсов, багаж которых доставили самолеты МЧС России во Внуково, размещены на сайте МЧС России и сайте ГУ МЧС России по Свердловской области. Информацию о сроках и выдаче багажа уточнять по телефону для справок в аэропорту Внуково +7-495-937-55-55, на официальном сайте Внуково.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK