Возрастное ограничение 18+

В офисе и дома у и.о. регионального координатора ЛДПР по Свердловской области Ивана Обухова проходят обыски. Также мероприятия проходят на территории овощебазы № 4

10.49 Среда, 11 ноября 2015
Как сообщают источники veved.ru, близкие к силовым структурам, сегодня ранним утром, около 6:00, начались следственные мероприятия на территории овощебазы № 4.

К настоящему моменту известно, что обыски проходят также дома и в офисе у Ивана Обухова, который является руководителем упомянутой овощебазы. Напомним, с недавних пор господин Обухов является координатором региональной организации ЛДПР.

Известно, что в обысках принимают участие сотрудники полиции, Следственного комитета и Управления ФСБ по Свердловской области.

Кроме того, известно, что в связи с тем же делом в настоящий момент проходят обыски в одном из адвокатских образований подразделения Свердловской областной коллегии адвокатов. Есть информация, что обыски проходят на основании постановления суда Сысерти.

Получить комментарий у самого Ивана Обухова нам не удалось: известные нашей редакции телефоны Обухова в настоящий момент отключены.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области veved.ru сообщили только, что на овощебазе № 4 проводится рейд «Нелегальный мигрант».

По информации veved.ru, в ближайшее время представители Следственного комитета выступят с заявлением относительно сегодняшних мероприятий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
6 комментариев
офигеть
Добавил офигеть
11 ноября 2015 11:01
Есть даже неподкупные честные сотрудники, которые не боятся ванину крышу, которая всех сажает!
Видимо не у всех рубли да пятаки в глазах и некоторые понимают, что наркотики продают всем детям, а не делят их на тех кто в доле за наркобазу и всех остальных!
Там щас начнут появляться оборотни всех мастей и отмазывать его!
Шансоньетка, заведенная юла
Добавил Шансоньетка, заведенная юла
11 ноября 2015 11:35
Говорят, украл у Новикова то ли 300, то ли 500 ГА земли промышленного назначения. А это очень большие деньги. Вот только что это за ресурсы у Новикова, что и ФСБ, и СК и менты впряглись??
Тов. Губерниев
Добавил Тов. Губерниев
11 ноября 2015 11:37
Какой Новиков? Лёша Пьянков отмывал потихоньку бабки - переводил сельхозку в промземли и продавал за бешбабло. А Обухов у него фирму стырил и земли оттуда вывел. Красавец, конечно, но, похоже, от кокаина последствия плохо просчитал - задеты интересы Пьянкова и Новикова. Ну, и догадываетесь, чьи в конечном счете интересы задеты?
Муниципальный администратор
Добавил Муниципальный администратор
11 ноября 2015 11:41
Вы на губернатора что ли намекаете? Можно с этого места поподробнее?
Коррупционер
Добавил Коррупционер
11 ноября 2015 11:45
Хохохо.... Если это правда, что вы тут рассказываете, то Ваня покусился на копилку первого лица... А тут уже пощады не будет. Это вам не кокаином торговать!
Законопослушник
Добавил Законопослушник
11 ноября 2015 14:19
Обухова нужно посадить! Пусть в камере посидит, подумает о своей бесполезной жизни... Там его быстро опустят.. Возомнил из себя "Алькапоне", да куда ему, наркоману! Думал, что всех купить сможет, "магнат" нашёлся, барыга, он и в Африке барыга!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK